Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме протекает кровля, управляющая компания отказывает в ремонте кровли ссылаясь на недостаток средств! Заливает комнаты, а так же проводку!!! Фото и видео прилагаю. Прошу помощи!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 февраля 2020 года
  • Решено

Олеся Козлитина
Сообщение №: 65503
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Фев 2020 14:20
Закрыто: 28 Фев 2020 15:47

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Олеся, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер квартиры.
28 Фев 2020 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×