Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Отсутствует дорожное плкрытие по пути следования жителей многоквартирных домов от ул. Никитина 4 и 8 к детским садам, школе и детской поликлинике. Отрезок неасфальтированной дороги находится, между строительным магазином «Зодчий» и замороженной строкой «МСО». В сезон дождей там невозможно пройти и проехать с коляской. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгения Абрамцева
Сообщение №: 65523
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 28 Фев 2020 16:54
Крайний срок: 29 Мар 2020 16:54
Закрыто: 16 Мар 2020 10:33

Ответственный Администрация города Железногорска

Администрация города Железногорска, рассмотрев Ваше обращение от 28.02.2020 № 65523, поступившее через портал «Действуем вместе», сообщает следующее. Утвержденным проектом планировки территории микрорайона 1а не предусмотрено выполнение тротуара между магазином «Зодчий» и проектируемыми домами по ул. Никитина. По завершению строительства, в указанном месте, предусмотрено обустройство парковки автомобилей.
16 Мар 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×