Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На улице Никитина около Святотроицкого храма при въезде к дому 4 расположен канализационный люк В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ. Спасибо.


Евгения Абрамцева
Сообщение №: 65526
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Фев 2020 17:06
Закрыто: 13 Мар 2020 10:48

Ответственный Администрация города Железногорска

В ответ на Ваше обращение № 65526 от 28.02.2020, поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее. Управлением городского хозяйства Администрации города Железногорска направлено письмо в Курский филиал ПАО «Ростелеком», для устранения аварийного состояния люка, расположенного в районе жилого многоквартирного дома № 4 по ул. Никитина в кратчайшие сроки, так как данный люк находится введении Курского филиала ПАО «Ростелеком».
13 Мар 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×