Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здраствуйте! Я жительница дома номер 4 по улице Никитина, застройщик "Железногорская МСО" после сдачи дома не благлустроил двор ( нет ни детской площадки, ни зеленых насаждений) Прикладываю фотографии нашего двора.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 марта 2020 года
  • Решено

Евгения Абрамцева
Сообщение №: 65527
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 28 Фев 2020 17:16
Закрыто: 16 Мар 2020 10:42

Ответственный Администрация города Железногорска

Администрация города Железногорска, рассмотрев Ваше обращение от 28.02.2020 № 65527, поступившее через портал «Действуем вместе», сообщает следующее. По информации полученной от ООО «Специализированный застройщик Железногорское МСО», гарантийные обязательства по благоустройству детской площадки по ул. Никитина в районе дома №4 взяла на себя управляющая компания ООО «УК МСО-Сервис», так как по состоянию на 20.02.2020г. ООО «Железный город» вступило в стадию банкротства, и выполнять ранее выданные гарантийные обязательства не имеет возможности. Администрация направила в адрес вышеуказанной управляющей компании письмо о предоставлении информации по благоустройству детской площадки по ул. Никитина в районе дома №4. Управляющая компания ООО «УК МСО-СЕРВИС» предоставила информацию о том, что, принимая во внимание большое количество жалоб от собственников жилых помещений дома № 4 по ул. Никитина в срок до 30 мая 2020г. инициирует собрание собственников дома № 4 по ул. Никитина и проведет голосование по вопросу проведения благоустройства придомовой территории и установки детской площадки за счет средств собственников дома № 4 по ул. Никитина.
16 Мар 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×