Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор на тротуаре вдоль проезжей части от авторынка до Тэц

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ермоленко Наталья
Сообщение №: 65531
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Мар 2020 17:33
На доработке: 13 Мар 2020 08:43
Закрыто: 18 Мар 2020 08:38

Ермоленко Наталья

Мешки с мусором до сих пор стоят на месте. Их никто не вывез. Кто-то их выставил на проезжую часть
08 Май 2020 18:45

Ответственный Администрация города Курска

Уборка территории по ул. 2-я Орловская города Курска от ул. 50 лет Октября до ТЭЦ запланирована в рамках проведения ближайших общегородских субботников.
18 Мар 2020 08:38

Ермоленко Наталья

Собственник территории -город Курск. На этом сайте не регистрируются обращения без привязки к номеру дома, который не имеет отношение к проблеме
11 Мар 2020 09:24

Ответственный Администрация города Курска

В целях определения объема захламления территории отходами, собственника земельного участка будет проведена проверка с выездом на место.
05 Мар 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×