Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водители маршрутных автобусов по всей улице Ленина высаживают пассажиров на проезжую часть не доезжая до остановок, либо не дожидаясь пока от остановки отойдёт автобус уже осуществляющий посадку/высадку пассажиров. Такая ситуация происходит по всему городу. Так же водители систематически нарушают скоростной режим. Проезжают на запрещающий сигнал светофора. Игнорируют требования знаков и разметки. Этим самым опасности подвергаются жизнь и здоровье пассажиров. Предлагаю усилить контроль сотрудниками ГИБДД за соблюдением водителями маршрутных автобусов правил дорожного движения. Ввести крупные штрафы, вплоть до лишения лицензии за систематическое нарушение ПДД

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 04 марта 2020 года
  • Решено

Андрей Смоликов
Сообщение №: 65543
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 28 Фев 2020 23:18
Закрыто: 04 Мар 2020 16:46

Ответственный Администрация города Курска

По информации ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г.Курску сообщения о происшествиях (преступлениях, событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, а также иных обстоятельствах, требующих проверки возможных признаков преступления или административного правонарушения) круглосуточно принимаются и незамедлительно регистрируются в дежурных частях территориальных органов внутренних дел или телефону 2 Для наиболее оперативного реагирования по вопросам пресечения нарушений правил дорожного движения необходимо незамедлительно сообщать об этом оперативному дежурному ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г.Курску по телефону: (4712) 36-70-01. Директор департамент пассажирского транспорта города Курска Г.Н. Богачев
04 Мар 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×