Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В районе между домами 165 до 169 по улице Верхняя Казацкая бурьян достигает высоту в полтора метра. Этой дорогой ежедневно следуют дети в школу #9. Буйная растительность привлекает лиц, злоупотребляющих спиртными напитками и запрещенными веществами. Этот путь в одиночку страшно преодолевать взрослым даже днем, я уже не говорю о детях. Источник повышенной опасности на который никак не хотят обратить внимание.  


Ольга Полякова
Сообщение №: 65546
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 09 Сен 2020 13:11
Закрыто: 12 Окт 2020 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Покос сорной растительности по ул. Верхняя Казацкая, в районе домов 165, 169 будет выполнен в течение месяца. Благодарим вас за обращение и надеемся на понимание!

12 Окт 2020 15:36

Ольга Полякова

По факту, видимо придется ждать зимы, пока все само опадет 

14 Сен 2020 18:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что на данный момент прорабатывается вопрос об увеличении сметной стоимости по действующим контрактам на содержание дорог г. Курска в части покоса травы. Благодарим вас за понимание.

14 Сен 2020 12:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По существу, указанного вопроса администрация Центрального округа города Курска, в рамках своих полномочий, сообщаем следующее. 10.09.2020 с выездом на место установлено, что факты, изложенные в обращении, подтвердились. 10.09.2020 администрацией Центрального округ города Курска направлено письмо в комитет городского хозяйства с просьбой, произвести покос и сорной растительности по указанному адресу.

11 Сен 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×