Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет твердого покрытия на тротуарах и с одной и другой стороны дороги. В дождь невозможно пройти или проехать с коляской.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 апреля 2020 года
  • Решено

Дмитрий Стрельцов
Сообщение №: 65564
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 04 Мар 2020 18:03
Закрыто: 07 Апр 2020 13:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что на 2020 год разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по строительству тротуаров, установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537) при выделении финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Апр 2020 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×