Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В центре районного центра п.Конышевка, на территории улицы Садовая, в пределах территории многоквартирного жилого дома 23 "а" отсутствует твердое асфальтовое покрытие, а также на прилегающих территрриях. Кроме того, на данной территории полностью отсутствует освещение

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 октября 2020 года
  • Решено

Екатерина Позднякова
Сообщение №: 65586
Регион: Курская область
Район: Конышевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Фев 2020 15:45
На доработке: 30 Сен 2020 08:54
Закрыто: 07 Окт 2020 09:26

Ответственный Администрация Конышевского района

Уважаемая Екатерина! По вопросу ремонта дорожного покрытия по ул.Садовой д.23а сообщаем, что в 2020 году ПАО «Михайловский ГОК» не выделил щебень на ремонт дорог в поселке Конышевка, а бюджет поселка Конышевка испытывает дефицит денежных средств, решение данного вопроса необходимо переносится к исполнению на 2021 год, где Администрация поселка Конышевка в очередной раз будет делать запрос касающейся выделения щебня.

Ранее было разъяснено, что для ускорения срока проведения ремонта дороги по улице Садовая Вы можете по собственной инициативе (всей улицей) поучаствовать в проекте «Народный бюджет» на примере жителей ул.Гагарина и ул.Лесная, Пушина п.Конышевка.

07 Окт 2020 09:25

Екатерина Позднякова

До настоящего времени, проблема отсутствия твердого дорожного покрытия, не разрешена

29 Сен 2020 20:13

Ответственный Администрация Конышевского района

Администрацией поселка Конышевка 16.01.2020 г. направлен запрос в ПАО "Михайловский ГОК" о выделении щебня на ремонт дорог в поселке Конышевка. При выделении щебня Администрации поселка Конышевка на ремонт дорог в 2020 году будет произведено щебенирование территории улицы Садовая около дома 23 "а". А также жители этой улицы могут поучаствовать в проекте "Народный бюджет" на примере жителей улиц Гагарина, Лесная п. Конышевка. Для организации освещения на данном участке улицы необходимо строительство электрических сетей, в настоящее время решается вопрос с ОАО "Курские электрические сети" о их строительстве.
03 Мар 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×