Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В населенном пункте с.Густомой Льговского района Курской области на ул.Тагин, отсутствует твердое дорожное покрытие! В период непогоды жители данной улицы, а это приемущественно, люди преклонного возраста, лишены возможности передвижения в центральную часть села

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 26 октября 2020 года
  • Решено

Екатерина Позднякова
Сообщение №: 65591
Регион: Курская область
Район: Льговский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 29 Сен 2020 20:11
Закрыто: 26 Окт 2020 17:37

Ответственный Администрация Льговского района

                                        Уважаемая Екатерина!



          Ваше обращение от 29.09.2020 в отношении дорожного покрытия по            ул. Тагин, Густомойского сельсовета, Льговского района рассмотрено специалистами Администрации Льговского района совместно с Главой Густомойского сельсовета. 

          В ходе рассмотрения установлено, что по всей ул. Тагин имеется твердое дорожное покрытие, которое находится в удовлетворительном состоянии, на протяжении всего года данная дорога обкашивается, а зимой грейдируется от снега, жалоб от жителей с. Густомой на состояние дороги не поступало.

26 Окт 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×