Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разрушенный тротуар около дома 24а по Гагарина


Роман Курский Край
Сообщение №: 65592
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 03 Мар 2020 06:14
Закрыто: 23 Мар 2020 10:51

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуара планируется выполнить с началом работы асфальтовых заводов.
23 Мар 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×