Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около крайнего дома по ул. Школьная п. Конышевка Курской области образовалась свалка в виде веток и сучьев деревьев.


Евгения Форманюк
Сообщение №: 65610
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Конышевский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Май 2020 14:33
Закрыто: 09 Июн 2020 10:31

Ответственный Администрация Конышевского района

Фото 2
09 Июн 2020 10:31

Ответственный Администрация Конышевского района

Здравствуйте! Сообщаем, что по состоянию на 09.06.2020 свалка убрана.
09 Июн 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×