Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадка находится в неудовлетворительном состоянии, опасна для находящихся там детей и не соответствует действующим санитарным нормам ввиду отсутствия уборки. Кругом мусор.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 06 апреля 2020 года
  • Решено

ВИТАЛИЙ ЦИБУЛЬСКИЙ
Сообщение №: 65626
Регион: Курская область
Район: Дмитриевский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 04 Мар 2020 08:36
Закрыто: 06 Апр 2020 09:03

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Уважаемый Виталий! Администрация города Дмитриева Курской области по вопросу неудовлетворительного состояния детской игровой площадки во дворе многоквартирного дома, расположенного по адресу: Курская область, город Дмитриев, ул. Ленина, д. 63, сообщает, что данная игровая площадка установлена при реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году. Протоколом общего собрания №1 от 26.03.2017 года установлено, что последующее содержание игровой площадки будет производится за счет средств собственников жилых помещений МКД.
20 Мар 2020 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×