Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дороги площадью ~120м2 произошло частичное, либо полное разрушение дорожного полотна, ввиду чего движущийся автотранспорт объезжает ямы и выбоины по газонам, разрушает их и растаскивает грязь по проезжей части.


ВИТАЛИЙ ЦИБУЛЬСКИЙ
Район: Дмитриевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 65627
Опубликовано: 04 Мар 2020 17:44
Закрыто: 06 Апр 2020 09:02

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Уважаемый Виталий! Администрацией города Дмитриева Курской области объявлен электронный аукцион на проведение работ по текущему ремонту улиц города Дмитриева. После завершения конкурсных процедур будут проведены ремонтные работы дорожного полотна в рамках предусмотренных денежных средств.

25 Мар 2020 15:18

ВИТАЛИЙ ЦИБУЛЬСКИЙ

В обращении была указана просьба произвести локальный ямочный ремонт дорожного полотна на участке ул. Лермонтова, примыкающем к ул. Чернышевского. Просьбы проводить капитальный ремонт дорожного полотна на ул. Чернышевского в моем обращении не было.

11 Мар 2020 12:35

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Уважаемый Виталий! По вопросу ремонта дорожного полотна по ул. Чернышевского в городе Дмитриеве, Администрация города Дмитриева сообщает, что указанная выше улица выполнена из цементо-бетона. Имеет протяженность 676 метров при ширине проезжей части 7 метров, построена в 70-е годы 20 века. Для капитального ремонта данной улицы средств муниципалитета явно не достаточно (дорожный фонд города в 2019 году составил 995289, 89 руб., дорожный фонд в 2020 году составляет 1075546 руб.). Средства дорожного фонда используются для обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения. Данных средств достаточно только для проведения текущего ремонта (ямочного) и нанесения разметки. Без дополнительной помощи из областного бюджета проводить работы по капитальному ремонту дорожного покрытия не представляется возможным. После получения дополнительных средств будет проведен капитальный ремонт дорожного полотна, в том числе и по ул. Чернышевского.

11 Мар 2020 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×