Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сильный запах канализацией на лестничной площадке и из труб в квартире


Кристина Борисова
Сообщение №: 65632
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 01 Мар 2020 12:28
Закрыто: 02 Мар 2020 11:32

Кристина Борисова

квартира 48. но запах стоит на всех этажах подъезда
03 Мар 2020 21:47

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Кристина, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер квартиры, о которой идет речь.
02 Мар 2020 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×