Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Во время дождя 2 августа затопило квартиру, 3 августа в УК Выбор было написано заявление по этому поводу. До сих пор ответа не получено, никаких работ по устранению проблемы не проводилось. Адрес г. Курск, Магистральный проезд, д.11в, кв. 26. Прошу помочь в данной ситуации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисова Кристина
Сообщение №: 65634
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 17 Авг 2021 14:11
Крайний срок:  16 Сен 2021 14:11
Закрыто:  16 Сен 2021 16:20

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Кристина, здравствуйте! На Ваше обращение, поступившее в государственную жилищную инспекцию Курской области, сообщаю следующее. В связи с необходимостью истребования дополнительных документов и проведения дополнительной проверки, в соответствии с ч.2 ст.12 Федерального закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляю Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения на 30 дней.

16 Сен 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×