Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте. Проблема какая- очень много проводов с ветками деревьев. Уже при ветре они коротили. Просьба убрать ветки вокруг проводов. Рядом Детская площадка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 65636
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Май 2020 13:12
На доработке: 24 Июл 2020 08:31
Закрыто: 24 Июл 2020 16:22

Курганский Иван

Спасибо Но дерево так и не обрезано.
15 Авг 2020 17:49

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с 59 ФЗ от 03.04.2018 "О порядке рассмотрения обращений граждан" письменные обращения рассматриваются в течение 30 дней. Если дерево находится в охранной зоне ЛЭП обрезка веток должна быть выполнена АО "Курские электрические сети".

24 Июл 2020 16:22

Курганский Иван

А когда электрические сети отпишутся? Кем решаться будет проблема?
31 Май 2020 18:15

Ответственный Администрация города Курска

Ваше обращение по вопросу обрезки веток рядом с электрическими проводами направлено в АО "Курские электрические сети".
20 Май 2020 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×