Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, как минимум 2 лавочки в сквере на Звездной сломаны

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Постников Андрей
Сообщение №: 65669
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 05 Июл 2020 19:32
Закрыто: 14 Июл 2020 11:49

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что лавочки  в сквере на ул. Звездной на балансе комитета не стоят. В настоящее время решается вопрос о их передачи, после чего будет решен вопрос ремонта.

14 Июл 2020 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×