Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Безнадзорные животные. В прошлом году об этом сообщил, собак так и не забирали, бирок нет. Так же писал о щенках, черные. Они теперь выросли.


Постников Андрей
Сообщение №: 65670
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 04 Апр 2021 15:39
На доработке: 12 Апр 2021 11:34
Закрыто: 12 Апр 2021 16:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Андрей. 12.04.2021г. заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Звездная, д.16 передана повторно по тел. 74-02-46, 55-47-60.  Благодарим Вас за обращение.

12 Апр 2021 16:20

Постников Андрей

Ничего не изменилось
10 Апр 2021 16:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию. Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Звездная, д.16 передана по тел. 74-02-46, 55-47-60.  Благодарим Вас за обращение.

05 Апр 2021 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×