Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Довожу до Вашего сведения, что на тротуаре по улице Косухина от дома 9 до участка между школами 55 и 57 наблюдаются множественные загрязнения в основном в виде наслоения и следов грунта. Согласно п.5.1.3 ГОСТ Р 50597-2017 покрытие тротуаров не должно иметь загрязнений (мусор, грязь). Загрязнения должны быть удалены в течение трех суток. С целью обеспечения безопасности движения пешеходов прошу в течение трех суток с даты регистрации данного обращения привести покрытие по всей ширине тротуара по указанному адресу в надлежащее состояние, соответствующее требованиям ГОСТ. Фотоматериал с фиксацией текущего состояния тротуара на 04.03.2020 прилагаются. Кроме того, прошу установить стационарные ограждения по периметрам тротуаров на данном участке с целью предотвращения движения транспортных средств в том числе в зоне действия знака 5.33 "Пешеходная зона", изображённого на фотоматериале.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 апреля 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 65674
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 04 Мар 2020 20:12
Закрыто: 07 Апр 2020 13:14

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией ООО «Интеграл-Строй» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Северо-Западном и Юго-Западном микрорайонах города Курска. В связи с ограниченным финансированием преимущественно выполняются работы по содержанию дорог и тротуаров по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с наиболее интенсивным дорожным движением. В адрес обслуживающей организации направлено обращение, выполнить уборку дороги и тротуара в разовом порядке . Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Апр 2020 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×