Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение. Фонари поменяли, а отремонтировать забыли. Чья зона ответственности???


Максим Викторович
Сообщение №: 65680
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Мар 2020 22:51
Закрыто: 24 Мар 2020 10:19

Ответственный Администрация города Курска

Устранение дефектов наружного освещения выполняется в рамках гарантийных обязательств в соответствии с условиями заключенного энеросервисного контракта. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
24 Мар 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×