Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,подскажите планируется ли ремонт участка дороги при повороте направо,после светофора перед мостом на магистральный пр.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 апреля 2020 года
  • Решено

Светлана
Сообщение №: 65708
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Мар 2020 10:12
Закрыто: 02 Апр 2020 12:47

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении дороги по ул. Привокзальная в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
02 Апр 2020 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×