Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Есть какие то сроки решения этого вопроса? 1-я Моква, ул. Санаторная, на участке 1 км 3 аварийных участка. Освещение установлено, но именно на пешеходных переходах либо не горят фонари, либо направлены в другую сторону. 1) на первом участке, установлен светофор

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 июня 2020 года

Юлия Ефремова
Сообщение №: 65715
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 02 Мар 2020 11:27
На доработке: 08 Июн 2020 12:54
Закрыто: 08 Июн 2020 16:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Наружное освещение на данном участке выполнено вдоль проезжей части и по состоянию на 05.06.2020 г. находится в исправном техническом состоянии. Возможность организации дополнительного наружного освещения в местах оборудованных пешеходных переходов будет рассмотрена в 2020 году в случае выделения целевого финансирования.
08 Июн 2020 16:33

Юлия Ефремова

Здравствуйте, вопрос был по срокам в которые жители города могут отследить решение этой проблемы. Фонари не стоят над пешеходными переходами и сроки в которые подрядная организация должна выполнить работы не указаны. Считаю ответ отпиской, подтвержу решение, после того , как будут освещены пешеходные переходы
04 Апр 2020 11:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В марте состоялся аукцион, по результатам которого определена подрядная организация на выполнение работ по текущему ремонту, техническому обслуживанию и оперативному управлению сетями наружного освещения в городе Курске. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
02 Апр 2020 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×