Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

глубокая яма при въезде во дворы с улицы Студенческой к домам №20,22. жители заделывают ямы кирпичами, которые полностью скрываются в яме. В управляющей компании ООО Стриж сказали , что данный участок к придомовой территории не относится.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 21 сентября 2020 года
  • Решено

Юлия Ефремова
Сообщение №: 65716
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 19 Мар 2020 11:39
На доработке: 24 Авг 2020 14:07
Закрыто: 21 Сен 2020 16:08

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что ямочный ремонт по ул. Студенческой запланирован на III квартал 2020 года. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.


21 Сен 2020 16:08

Юлия Ефремова

Если вы прочитаете обращение, то увидите, что там указано, что данный участок к дворовой территории не относится. Обращались в ООО Стриж, это не их участок.
Обращение от 19.03.2020 вы пишите отписки полгода, уже можно было бы давно решить проблему, заделав ямку!!! наплевательское отношение на жителей грода.

24 Авг 2020 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Вопрос проведения ремонтно-восстановительных работ и работ по благоустройству  на дворовой территории жилого многоквартирного дома необходимо решить на общем собрании собственников помещений при этом определить способ их финансирования и сроки выполнения. С протоколом общего собрания обратиться в управляющую компанию. Кроме того, работы по благоустройству дворовых территорий жилых многоквартирных домов возможно выполнить в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы", утверждённой постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 3256 (в ред. от 18.05.2020 897)(далее - Программа) согласно адресного перечня дворовых территорий (приложение 4 к Программе). Ознакомиться с Программой и адресным перечнем дворовых территорий можно на официальном сайте Администрации города Курска в разделе "Программы".

21 Авг 2020 17:05

Юлия Ефремова

Здравствуйте, я не просила перечень . Обращение устранить ямы на дороге.Работы не выполнены. Подтверждение будет, когда заделают ямы

26 Июн 2020 10:35

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Комитет городского хозяйства города Курска может выполнять работы по благоустройству дворовых территорий МКД только в рамках программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». Других возможностей комитет не имеет.
22 Июн 2020 13:12

Юлия Ефремова

Вы считаете составление списка ремонта дорог решением проблемы? Заявка будет подтверждена после выполнение ремонтных работ, а не отписок администрации. Заделана яма-решена проблема! Пока эти работы не выполнены. Решите задачу на деле, а не отписками
15 Апр 2020 22:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благоустройство дворовых территорий выполняется согласно утвержденному перечню в соответствии с Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 16.12.2019 № 2592) "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании" Город Курск" на 2018-2024 годы" С адресным перечнем дворовых территорий, а также годом, в котором планируется выполнить благоустройство конкретной дворовой территории, Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города Курска.
14 Апр 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×