Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Улица Мыльникова, на всем своем протяжении вся закована в лед, (речь идет о тротуарах), ходить невозможно, ноги переломать в два счета можно. Никогда не посыпается. Кто отвечает за состояние тротуаров на этой улице? Прошу принять меры, обеспечивающие безопасность пешего хода на данной улице. 


Надежда Романова
Сообщение №: 65718
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Янв 2021 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×