Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор, грязь не скошенная трава на постоянной основе ни кто не убирает данный участок!!!!!(между заправкой ГАзпром и строящимся ТЦ в районе дома 35 по. пр.В Клыкова)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 65724
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 05 Мар 2020 07:51
Закрыто: 07 Апр 2020 08:49

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, в адрес регионального оператора по обращению с ТКО было направлено письмо с просьбой провести уборку данной территории. По информации АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" в настоящее время собственнику земельного участка направлено требование ликвидировать несанкционированную свалку путем заключения с ними договора. В случае если этого не будет сделано региональный оператор проведет работы по уборке, с последующим взысканием расходов в судебном порядке.
07 Апр 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×