Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Опять не горит освещение придомовой территории

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 апреля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 апреля 2020 года

Наталья Ермоленко
Сообщение №: 65740
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Мар 2020 20:24
На доработке: 15 Апр 2020 21:38
Закрыто: 16 Апр 2020 12:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В результате проведенного обследования, подрядной организации установлено, что для восстановления наружного освещения требуется капитальный ремонт сети, в результате чего подготовлен локально-сметный расчет на выполнение данных работ, который в настоящий момент проходит проверку.
16 Апр 2020 12:08

Наталья Ермоленко

Опять не горят все 3 фонаря во дворе Дейнеки д 26
15 Апр 2020 20:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено произвести обследование дворовой территории по указанному адресу для определения вида и объема работ по его восстановлению.
07 Апр 2020 17:05

Наталья Ермоленко

Из 3х фонарей горит 2. Почему не горит третий фонарь?
12 Мар 2020 21:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×