Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор во дворе не убирают уже несколько месяцев, рядом детский сад 91.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 25 августа 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 65770
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 28 Мар 2020 16:08
На доработке: 23 Июл 2020 12:57
Закрыто: 25 Авг 2020 11:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что 21.08.2020г. на данной территории был наведен санитарный порядок УК "Сейм".

25 Авг 2020 11:06

Роман Курский Край

Не убрано,уже прошло 2 месяца
20 Июн 2020 05:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Подскажите, информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день?
08 Июн 2020 13:12

Роман Курский Край

Ситуация не поменялась, мусор на месте
04 Май 2020 23:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Управляющей компании поручено привести в надлежащее санитарное состояние дворовую территорию жилого дома № 9 по ул. Энергетиков.
28 Апр 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×