Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Каждый день торгуют, невозможно по переходу нормально пройти! Уже и машину поставили, как хозяева расположились.


Юшкина Ирина
Сообщение №: 65788
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 03 Мар 2020 09:33
Закрыто: 13 Мар 2020 08:30

Ответственный Администрация города Курска

В ходе проведения рейдовых мероприятий в районе д. 1 по проспекту Дружбы за 2019 год и истекший период 2020 года в отношении граждан, осуществляющих незаконную торговлю, составлено 45 протоколов об административных правонарушениях. Согласно ст. 7 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» законодателем к полномочиям должностных лиц органов местного самоуправления отнесено право составления протоколов об административных правонарушениях. Иными процессуальными правами ответственные структурные подразделения Администрации города Курска не наделены. Указанный адрес включен в график проведения рейдов, организуемых ответственными структурами на территории Центрального округа города Курска. В целях оперативного реагирования рекомендуем обращаться в администрацию Центрального округа города Курска, контактный тел. 70-22-97.
13 Мар 2020 08:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×