Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Переход на Энгельса, каждый день стоят. С коляской не проехать! Разберитесь

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 марта 2020 года
  • Решено

Юшкина Ирина
Сообщение №: 65790
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 03 Мар 2020 09:35
Закрыто: 13 Мар 2020 08:27

Ответственный Администрация города Курска

В ходе проведения рейдовых мероприятий по указанному адресу за 2019 год и истекший период 2020 в отношении граждан, осуществляющих незаконную торговлю, составлено 16 протоколов об административных правонарушениях. Согласно ст. 7 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» законодателем к полномочиям должностных лиц органов местного самоуправления отнесено право составления протоколов об административных правонарушениях. Иными процессуальными правами ответственные структурные подразделения Администрации города Курска не наделены. Указанный адрес включен в график проведения рейдов, организуемых ответственными структурами на территории Сеймского округа города Курска. В целях оперативного реагирования рекомендуем обращаться в администрацию Сеймского округа города Курска, контактный тел. 37-07-97.
13 Мар 2020 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×