Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В переходе к 50ой Европе на Московской площади ежедневно торгуют контрабандой. Торговка не стесняясь призывает купить Украинскую колбаску. Мало того что нелегально, еще и мясные продукты на полу без холодильников.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 12 марта 2020 года
  • Решено

Юшкина Ирина
Сообщение №: 65794
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 03 Мар 2020 09:42
Закрыто: 12 Мар 2020 16:42

Ответственный Администрация города Курска

В ходе проведения рейдовых мероприятий 04.03.2020 по указанному адресу сотрудниками Администрации города Курска в отношении лица, осуществляющего незаконную торговлю, был составлен протокол об административном правонарушении. Согласно ст. 7 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» законодателем к полномочиям должностных лиц органов местного самоуправления отнесено право составления протоколов об административных правонарушениях. Иными процессуальными правами ответственные структурные подразделения Администрации города Курска не наделены. В ходе выездного обследования 10.03.2020, 12.03.2020 сотрудниками Администрации города Курска несанкционированная торговля по указанному адресу не установлена. В целях оперативного реагирования рекомендуем обращаться в администрацию Центрального округа города Курска, контактный тел. 70-22-97.
12 Мар 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×