Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Что за мини рынок за Централ Парком? И это центр города!!! Разберитесь немедленно. Еще и очками торгуют не имея медицинского образования.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 марта 2020 года
  • Решено

Юшкина Ирина
Сообщение №: 65796
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 03 Мар 2020 09:45
Закрыто: 13 Мар 2020 08:28

Ответственный Администрация города Курска

В ходе выездного обследования 10.03.2020 сотрудниками Администрации города Курска несанкционированная торговля в районе д.2 по ул. К. Маркса не установлена. В связи с тем, что указанный адрес является проблемным местом несанкционированной торговли, он включен в график проведения рейдов, на постоянной основе организуемых ответственными структурами на территории Центрального округа города Курска. В целях оперативного реагирования рекомендуем обращаться в администрацию Центрального округа города Курска, контактный тел. 70-22-97.
13 Мар 2020 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×