Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Возле моста через реку Кривец,расположенного по улице Борзеновская, со стороны дома №36 отсутствует тротуар. Жителям приходится идти по грязи до проезжей части, а это не менее 100 метров. Требуется укладка тротуара.


Ольга
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 65818
Опубликовано: 03 Мар 2020 14:59
Закрыто: 03 Апр 2020 13:36

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе обустройство тротуаров на 2020 год. В текущем году предусмотрены денежные средства на разработку проектно-сметной документации на строительство тротуаров по ул. Борзеновская. Работы по обустройству тротуара по указанному адресу будут реализованы при выделении целевого финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

03 Апр 2020 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×