Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На участке дороги от остановки общественного транспорта Кривецкий мост до жилых домов обочины дороги непроглядные заросли , деревья не вырубались много лет, а возможно и никогда. Людям, в том числе и детям ночью приходится ходить по заведомо опасному участку дороги. Мало того,что от остановки отсутствует тротуар, людям приходится идти по проезжей неосвещенной ночью части, так она еще заросшая деревьями ,кустами. Прошу принять меры по устранению данной проблемы.


Ольга
Сообщение №: 65820
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 03 Мар 2020 15:35
Закрыто: 03 Апр 2020 11:09

Ответственный Администрация города Курска

территория в районе Кривецкого моста обследована городской комиссией по зелёным насаждениям. По результатам работы комиссии подготовлено разрешение на снос аварийных деревьев и самосевной дикорастущей поросли. Работы по сносу и уборке будут выполнены в рамках муниципального контракта.
03 Апр 2020 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×