Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около нашего дома свалка не имеет ограждение и скоро перекроет дорогу


алексей золотков
Сообщение №: 65824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Мар 2020 22:13
Закрыто: 31 Мар 2020 16:55

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей организацией ООО «УК ПАРТНЕР», использующей контейнерную площадку в районе дома № 25 по ул. Комарова, выполнены работы по наведению должного санитарного порядка на ней, в том числе произведен вывоз КГО, древесно-растительных остатков, а также произведена уборка территории.
09 Апр 2020 10:11

Ответственный Администрация города Курска

По одной фотографии очень сложно определить место нахождения контейнерной площадки. Уточните пожалуйста адрес.
31 Мар 2020 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×