Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение от остановки Кривецкий мост до улицы Тимская.


Ольга
Сообщение №: 65826
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Мар 2020 15:48
Закрыто: 26 Мар 2020 13:46

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В ходе мониторинга за состоянием освещенности в городе Курске выявлены территории, где необходима дополнительная установка осветительного оборудования. Данные виды работ не предусмотрены условиями заключенного энергосервисного контракта и их выполнение возможно рассматривать при выделении целевого финансирования на указанные цели в текущем году.
26 Мар 2020 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×