Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дороги от поворота в Частный сектор района Стрелецкая до жилых домов требуется уборка.


Ольга
Сообщение №: 65833
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Мар 2020 16:01
Закрыто: 03 Апр 2020 11:14

Ответственный Администрация города Курска

Данная территория включена в план работ городской комиссии по зелёным насаждениям.
03 Апр 2020 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×