Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Детская площадка,расположенная по адресу 2-ой Тимский переулок,между домами №14 и № 8 требует срочного ремонта, или замены. Летом 2019 года горку, турники и лесенки демонтировали , остались только 2 качелей,которые поломаны и песочница. В замен демонтированных снарядов ничего не поставили.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 марта 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 65835
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 07 Мар 2020 13:59
Закрыто: 13 Мар 2020 11:19

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска в 2009 году в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Детская игровая и спортивная площадка на 2009 – 2013 годы» по адресу 2-ой Тимский переулок города Курска была обустроена новая детская игровая площадка. В ходе проведения мониторинга технического состояния оборудования детских игровых площадок, обустроенных в рамках вышеуказанной программы, было выявлено неудовлетворительное техническое состояние детского игрового комплекса и детского спортивного комплекса данной детской площадки, не подлежащее проведению ремонтных работ. В соответствии с распоряжением комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска от 04.06.2019 №04/166 управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска оборудование детской площадки было списанию и демонтировано. Возможность установки нового оборудования на детской площадке по данному адресу будет рассмотрен дополнительно при формировании перечня адресов для установки детских игровых площадок, при условии наличия возможности передачи оборудования детской площадки в оперативное управление и на обслуживание организации, обслуживающей данную территорию или иной организации имеющей такую возможность. Вопрос ненадлежащего технического состояния 2-х качелей находится в компетенции эксплуатанта (владельца) качелей, в оперативном управлении управления молодежной политики. физической культуры и спорта они на числятся.
13 Мар 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×