Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! Уже 2 недели не работает уличное освещение на улице Пионеров в квартале между улицами Чумаковская и Дружининская (т. е. между домами 33 и 21 по Пионеров). Примите, пожалуйста, меры по устранению этой проблемы!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абалдуева Елена
Сообщение №: 65847
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Мар 2020 17:14
Закрыто: 26 Мар 2020 13:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!После проведенных работ по замене осветительного оборудования в рамках реализации энергосервисного контракта, имеют место случаи периодического отсутствия наружного освещения. В связи с чем, в адрес подрядной организации направлено письменное обращение о необходимости выполнение работ по ремонту сетей уличного освещения в целях его восстановления.
26 Мар 2020 13:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×