Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Роман Владимирович. Обращаемся, жители близлежащих улиц - Голубиная, Пограничная, Осенняя, Центральная, Гаражная, к вам со следующей проблемой: в районе остановки Авиацентр строится очередной асфальтный завод+вблизи жилых домов находятся хим.склады, создавая загрязняющие выбросы, отравляя жителей. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим


Николай Гладких
Городской округ: г. Курск
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Сообщение №: 65865
Опубликовано: 03 Мар 2020 21:30
Закрыто: 03 Апр 2020 15:53
Ответственный: Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Уважаемый Николай! Комитетом экологической безопасности и природопользования Курской области (далее-комитет) в рамках имеющихся полномочий рассмотрено Ваше обращение и сообщается следующее. В целях всестороннего и объективного рассмотрения обращения, территория, указанная в Вашем обращении обследована, по результатам принято решение о проведении административного расследования и установлении всех обстоятельств. В случае выявления нарушений действующего природоохранного законодательства лица, допустившие указанные нарушения, будут привлечены к административной ответственности.
03 Апр 2020 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×