Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Опять не работает уличное освещение. После написания жалобы вам,освещение работает максимум 2-3 недели. Уже надоело вам писать. Дабы не быть голословно приклыдавыю фото. 1 фото-сделано около школы,2 фото рядом с прилегающей территории дома по конорева 12 и школы.


Екатерина Зайченко
Сообщение №: 65872
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Мар 2020 21:50
Закрыто: 03 Апр 2020 11:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В связи с тем, что значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находиться в изношенном состоянии ввиду длительной эксплуатации, требуется выполнение мероприятий по текущему и капитальному ремонту. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
03 Апр 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×