Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает терминал. Утро 4.03 72 маршрут информация о автобусе в файле


Светлана Сергиенко
Сообщение №: 65907
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 04 Мар 2020 07:15
Закрыто: 05 Мар 2020 08:53

Ответственный Администрация города Курска

На данном транспортном средстве, указанном в обращении, пассажирские перевозки на маршрутах города Курска, в т.ч. на маршруте №72 не осуществляются. Просим уточнить государственный номер транспортного средства. Также сообщаем, что в соответствии с Федеральным законом 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» с 1 июля 2019 года в городском пассажирском транспорте должна использоваться контрольно-кассовая техника при осуществлении расчетов за проезд. На базе «Центральной диспетчерской службы города Курска» работает «Горячая линия», на которую можно сообщить о случаях отказа в предоставлении водителями и кондукторами возможности оплатить поездку бесконтактным способом или сбое в работе оборудования. Телефон «Горячей линии» 702-802.
05 Мар 2020 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×