Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Терминал со слов водителя не работает. Опять сломан. И опять 72 маршрут.


Светлана Сергиенко
Сообщение №: 65909
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 07 Мар 2020 20:11
Закрыто: 10 Мар 2020 10:59

Ответственный Администрация города Курска

Учитывая, что для города Курска проект по внедрению безналичной оплаты проезда в городском транспорте является пилотным, в настоящее время проводятся работы по доработке программного обеспечения. В случае сбоев в работе оборудования разработчики принимают оперативные меры по устранению недостатков и по обновлению программного обеспечения. На сегодняшний день на базе «Центральной диспетчерской службы города Курска» работает «Горячая линия», на которую можно сообщить о случаях отказа в предоставлении водителями и кондукторами возможности оплатить поездку бесконтактным способом или сбое в работе оборудования. Телефон «Горячей линии» 702-802.
10 Мар 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×