Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фото- «площадка» для детей, живущих на во всём частном районе «Спутник». По факту — битое стекло, бутылки из‑под водки и обитель местных собутыльников Просим установить нормальную детскую площадку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 65912
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 05 Мар 2020 09:18
Закрыто: 18 Мар 2020 12:14

Ответственный Администрация города Курска

Администрация Железнодорожного округа города Курска на информацию о состоянии детской площадки между 1-м и 2-м Молодежными переулками сообщает следующее. Детское оборудование, а именно футбольные ворота, спортивные лесенки-турникеты, качели – балансир ( 2 шт.), песочница- грибок были установлены до 2000 года по обращению жителей микрорайона за счет средств депутата Курского городского Собрания Залесского И.А. В 2019 году при обследовании детских площадок, травмоопасный «грибок» демонтирован. Данный участок является муниципальной землей и сформирован под проектирование дорог и размещения объектов дошкольного, начального, среднего общего и дополнительного образования. Санитарное состояние мини-площадки остается на контроле у администрации Железнодорожного округа города Курска. Дополнительно сообщаем, что для установки детской площадки в рамках реализации муниципальной программы « Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019-2024 годах» необходимо: 1.Обращение жителей с приложением протокола общего собрания собственников домовладений улицы на согласие установки площадки с указанием конкретного места. 2.Гарантийное письмо от организации, которая возьмет оборудование на обслуживание в целях его надлежащего содержания, с последующим заключением соответствующего договора с управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска. Глава администрации Железнодорожного округа города Курска А.В. Дрынов
18 Мар 2020 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×