Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Я уже обращалась осенью, когда делали дорожное покрытие по проспекту Дружба. Мне отвечали, что у подрядчика работа не принята и им будет указано на недоработки, но так проблема и не решена. А широкие лужи прямо перед остановками- это большая проблема, особенно для пожилых людей. Ливневки не занижены, а завышены! Лужа после дождя стоит широкая и вдоль всей остановки, особенно на остановке «Веспремская». Заставьте, пожалуйста, подрядчика выполнить свою работу.


Оксана Филатова
Сообщение №: 65924
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Май 2020 08:31
Закрыто: 15 Июн 2020 17:26

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем Вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время Комитетом дорожного хозяйства города Курска совместно с МКУ «Городская инспекция» производится обследование улиц отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году. По результатам обследования будут составляться акты выявленных недостатков, в том числе по проспекту Дружбы. В случае их не устранения Администрацией города Курска будет составляться исковое заявление в суд для принудительного устранения указанных недостатков. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
15 Июн 2020 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×