Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на территорию между домом по пр.В.Клыкова 35, стройкой и магазином "Билла". Данное место превратилось в настоящую свалку. Прошу привести территорию в надлежащее состояние. В 2019 году была два обращения по данному вопросу,но никаких действий не последовала! За зимний период мусора стало только больше.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 марта 2020 года

Татьяна
Сообщение №: 65928
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Опубликовано: 04 Мар 2020 12:33
Закрыто: 05 Мар 2020 11:42

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, в адрес регионального оператора по обращению с ТКО было направлено письмо с просьбой провести уборку данной территории. По информации АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" в настоящее время собственнику земельного участка направлено требование ликвидировать несанкционированную свалку путем заключения с ними договора. В случае если этого не будет сделано региональный оператор проведет работы по уборке, с последующим взысканием расходов в судебном порядке.
05 Мар 2020 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×