Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу привести в надлежащее состояние территорию, расположенную между домом по пр.В.Клыкова 51 и платной стоянкой. Данная территория представляет собой небольшую лесопосадку, которая превратилась в мусорную свалку. Дополнительно, обращаю внимание на лесопосадку , расположенную рядом со строящейся школой по пр. В.Клыкова, которая также напоминает свалку. Прошу привести в порядок данные территории.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 марта 2020 года
  • Решено

Татьяна
Сообщение №: 65934
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 22 Мар 2020 21:22
Закрыто: 23 Мар 2020 15:23

Ответственный Администрация города Курска

Информация о свалках включена в реестр несанкционированных свалок. В адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска», в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, подготовлено письмо для принятия мер к уборке указанной территории.
23 Мар 2020 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×