Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На нашем проспекте, на остановке 4 микрорайон во время дождя собирается огромная лужа, которая перекрывает пешеходный переход и не уходит вода из нее в течение нескольких дней. Не работает ливневка. Дорогу на противоположную сторону перейти проблематично, проезжающие автомобили окатывают грязной водой пешеходов. А также на проспекте поломаны несколько остановочных павильонов. Отломанное оргстекло опасно свисает из своих креплений. Остановки из арматуры не защищают от дождя и ветра. А так же совсем нет остановочного пункта и тротуара на конечной остановке в сторону центра. Мы ожидаем транспорт на проезжей части. Пожалуйста, решите эти 3 проблемы!!!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 апреля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 08 мая 2020 года
  • Решено

Плотникова Светлана
Сообщение №: 65972
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 04 Мар 2020 18:12
На доработке: 13 Апр 2020 08:38
Закрыто: 08 Май 2020 09:21

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». При подготовке ответа на Ваш вопрос была допущена опечатка, благодарим за понимание. По результатам рассмотрения сообщаем, что для устройства новой ливневой канализации необходимы денежные средства на разработку проектно-сметной документации для дальнейшего строительства. Потребность работ по устройству ливневой канализации по указанному участку будет реализована при выделении целевого финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
08 Май 2020 09:21

Плотникова Светлана

1. Какой Майский Бульвар????? Остановлчные пункты находятся на пр.А.Дериглазова!!!!!! Они разбиты и отломанные части опасно свисают острыми углами на уровне глаз и других жизненно важных органов человека!!!! 2. На остановке 4 микрорайон на пр.А.Дериглазова в непогоду происходит разлив дождевых вод, которые стоят и никуда не уходят в течение нескольких дней из за неправильно спланированной ливневки на новой дороге, которая эксплуатируется меньше года. Подрядчик при строительстве допустил брак! Просим устранить его! Дорогу перейти на этом пешеходном перекрёстке проблематично!!!! 3. Жители пр.А.Дериглазова на конечной остановке продолжают ожидать общественный транспорт на проезжей части дороги без остановочного пункта под дождем, солнцем, снегом и ветром!!!! Это как минимум
12 Апр 2020 10:34

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее- Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу устранения сломанного остановочного павильона по Майскому Бульвару, Комитетом направлено письмо в ООО “ Благоустройсво” для дальнейшей работы. С выездом на место представителем комитета дорожного хозяйства города Курска было проведено обследование территории указанной в обращении. В результате обследования было установлено, что на момент обследования в виду погодных условий луж не обнаружено. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Апр 2020 17:03

Плотникова Светлана

Утром ждем транспорт на конечной остановке
06 Мар 2020 07:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×