Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Имеются разрушения или дефекты на детской площадке, что может привести к травмам и увечьям. Требуется осмотр и ремонт детской площадки "Корабль". На фото 1 утеряна гайка держащая канатную лестницу. На фото 2 пример отсутствуя гаек крепления мостов. Данный дефект присутствует практически на всех мостиках или соединениях. Прошу устранить дефекты, для исключения травм и увечий.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2020 года

Дмитрий Стрельцов
Сообщение №: 65979
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 09 Июл 2020 12:23
На доработке: 19 Авг 2020 08:56
Закрыто: 18 Сен 2020 12:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что специалистами комитета совместно с представителями технического заказчика МКУ «Управление капитального строительства г. Курска» до 25.09.2020 года будет проведен осмотр детской площадки в парке им. Дзержинского, по необходимости выполнены работы по его ремонту. Благодарим вас за понимание и неравнодушное отношение к областному центру.

18 Сен 2020 12:37

Дмитрий Стрельцов

Неудовлетворительный осмотр дефектов детской площадки. Последним сообщением указан дефект нарушения крепления НАРУЖНОЙ сетевой лестницы со стороны носа "корабля", где также утеряны гайки. Также имеются дефекты крепления внутренней сети на носу "корабля". Прошу внимательно осмотреть данную сеть.
18 Авг 2020 19:39

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства сообщает, что произведено обследование  оборудования и устранены имеющиеся дефекты.

14 Авг 2020 16:30

Дмитрий Стрельцов

С первого раза не прикрепилось изображение
14 Авг 2020 12:15

Дмитрий Стрельцов

Осталась без осмотра и ремонта наружняя сетка со стороны носа корабля
14 Авг 2020 12:14

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства сообщает, что произведено обследование  оборудования и устранены имеющиеся дефекты.


13 Авг 2020 14:55

Дмитрий Стрельцов

Ничего не сделано и не закреплено.
10 Авг 2020 11:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства сообщает, что 07.08.2020 будет произведено обследование  оборудования и устранены имеющиеся дефекты.

07 Авг 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×