Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хотела бы подать жалобу в органы Комитета социальной защиты города Курска и не выполнения добросовестной работы. Я подавала документы на выплаты "президентских" на первого ребёнка в: Курская область город Курск, ул. Пигорева 2/17. Ребёнок рождён 6 февраля 2018 г. В связи с выходом закона в 2020 году подала обращение в органы соц.защиты 13 января 2020 года. Документы приняли, одобрили. Выплат до сих пор нет. По закону от 28.12.2017 N 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", Приказ Минтруда России от 29.12.2017 N 889н" мне должны были прислать ещё 26 февраля. Выплаты происходили уже два раза многим, нам до сих пор нет. Звоню уточнить, меня нецензурными выражения посылают и вешают трубку. Почему другие дети получают, а мой ребёнок голода чувствовать не должен?Ответ был мне один-не справляются с количеством обращений. Но дело в том что есть люди которые подавали 25 января и уже получили. Почему нет сортировки документов по датам обращения? Почему отвратительная работа соц. защиты должна касаться простых граждан. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ в этой ситуации, по закону мне должны давно перечислить деньги. Уже 2 месяц выплат нет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 11 марта 2020 года
  • Решено

Юлия Маркелова
Сообщение №: 65982
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 04 Мар 2020 18:12
Закрыто: 11 Мар 2020 09:21

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Все документы по ежемесячной выплате в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, поступившие в январе текущего года, рассмотрены и денежные средства направлены на счета получателей. Предлагаем вам проверить свой счет в банке
11 Мар 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×